Игорь Михайлович - прекрасный специалист.
Советовала его уже ни один раз людям, которые нуждались во враче подобного профиля.
Наблюдаюсь у него уже более 2 лет, как у психиатра. Пришла с паническими атаками и сильной тревожностью (не могла просто выйти из дома без приступов паники).
Прекрасно скорректированное лечение + можно всегда позвонить или написать, если возникают вопросы по состоянию.
Как итог: я ушла с предыдущего места работы, нашла новую в крупной международной компании. Наладила отношения во всех сферах жизни: у меня есть ресурс, желание и возможности для реализации потенциала.
Бесконечная благодарность!